|
|
| Cuota De Producción: | 1Bag |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | 25 kg/ bolsa, 28 toneladas/ contenedor |
| Período De Entrega: | 5-8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 toneladas por día |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del Producto | Pintura Vial Termoplástica |
| Apariencia | Polvo |
| Color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia Prima Principal | Resina de Petróleo C5 |
| Contenido de Perlas de Vidrio Intermezcladas | 0%~30% |
| Temperatura de Aplicación | 180~220°C |
| Punto de Ablandamiento | 90~125°C |
| Tiempo de Secado | ≤3 min (23°C) |
| Rendimiento Teórico | 4-5 kg/metro cuadrado |
| Factor de Luminancia | Blanco: ≥75%, amarillo: ≥45% |
| Método de Aplicación | Rasqueta, pulverización, extrusión, estructural |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evitar la luz solar directa |
| Fecha de Caducidad | Un Año |
|
|
| Cuota De Producción: | 1Bag |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | 25 kg/ bolsa, 28 toneladas/ contenedor |
| Período De Entrega: | 5-8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 toneladas por día |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del Producto | Pintura Vial Termoplástica |
| Apariencia | Polvo |
| Color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia Prima Principal | Resina de Petróleo C5 |
| Contenido de Perlas de Vidrio Intermezcladas | 0%~30% |
| Temperatura de Aplicación | 180~220°C |
| Punto de Ablandamiento | 90~125°C |
| Tiempo de Secado | ≤3 min (23°C) |
| Rendimiento Teórico | 4-5 kg/metro cuadrado |
| Factor de Luminancia | Blanco: ≥75%, amarillo: ≥45% |
| Método de Aplicación | Rasqueta, pulverización, extrusión, estructural |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evitar la luz solar directa |
| Fecha de Caducidad | Un Año |