|
|
| Cuota De Producción: | 1 bolso |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | 25 kg/bolsa, contenedor de 27 toneladas/20' |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 toneladas por día |
| Punto de trabajo | Pintura de marcado de carretera |
|---|---|
| Apariencia | En polvo |
| Número de modelo | HQT-MP102 |
| El color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Peso | 25 kg por bolsa |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Temperatura de aplicación. | 180 ~ 220 °C |
| Método de aplicación | Separación, fumigación |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |
|
|
| Cuota De Producción: | 1 bolso |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | 25 kg/bolsa, contenedor de 27 toneladas/20' |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 toneladas por día |
| Punto de trabajo | Pintura de marcado de carretera |
|---|---|
| Apariencia | En polvo |
| Número de modelo | HQT-MP102 |
| El color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Peso | 25 kg por bolsa |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Temperatura de aplicación. | 180 ~ 220 °C |
| Método de aplicación | Separación, fumigación |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |