|
|
| Cuota De Producción: | 1 bolso |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa, 60 bolsas por palets / bolsas grandes |
| Período De Entrega: | 2 a 5 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 toneladas por día |
| Componentes | Especificación | Resultado del ensayo |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | El 25% |
| Dióxido de titanio | ≥ 10% | El 11% |
| Perlas de vidrio | ≥ 30% | El 33% |
| Producto | Pintura termoplástica de marcado de carreteras |
| Apariencia | En polvo |
| El color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Contenido de cuentas de vidrio mezcladas | El 30% |
| Temperatura de aplicación | 180 a 220 °C |
| Punto blando | 90 a 125 °C |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Tasa de diferenciación teórica | 4 a 5 kg/m2 |
| Factor de luminancia | Blanco: ≥75%, amarillo: ≥45% |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Paquete | 25 kg por bolsa, 60 bolsas por paleta |
|
|
| Cuota De Producción: | 1 bolso |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa, 60 bolsas por palets / bolsas grandes |
| Período De Entrega: | 2 a 5 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 toneladas por día |
| Componentes | Especificación | Resultado del ensayo |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | El 25% |
| Dióxido de titanio | ≥ 10% | El 11% |
| Perlas de vidrio | ≥ 30% | El 33% |
| Producto | Pintura termoplástica de marcado de carreteras |
| Apariencia | En polvo |
| El color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Contenido de cuentas de vidrio mezcladas | El 30% |
| Temperatura de aplicación | 180 a 220 °C |
| Punto blando | 90 a 125 °C |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Tasa de diferenciación teórica | 4 a 5 kg/m2 |
| Factor de luminancia | Blanco: ≥75%, amarillo: ≥45% |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Paquete | 25 kg por bolsa, 60 bolsas por paleta |