|
|
| Cuota De Producción: | 1Bag |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 toneladas/toneladas por Mes |
| Tipo de producto | Pintura de marcado de carretera |
| Apariencia | En polvo |
| Número de modelo | HQT-MP401 |
| El color | Blanco, amarillo o colores personalizados |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Peso | 25 kg por bolsa |
| Velocidad en seco | ≤ 3 minutos (a 23 °C) |
| Intermezcla de cuentas de vidrio | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (se puede personalizar) |
| Tasa de propagación teórica | 4 a 5 kg por metro cuadrado |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Condiciones de almacenamiento | Ambiente seco y fresco, evitar la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |
|
|
| Cuota De Producción: | 1Bag |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 toneladas/toneladas por Mes |
| Tipo de producto | Pintura de marcado de carretera |
| Apariencia | En polvo |
| Número de modelo | HQT-MP401 |
| El color | Blanco, amarillo o colores personalizados |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Peso | 25 kg por bolsa |
| Velocidad en seco | ≤ 3 minutos (a 23 °C) |
| Intermezcla de cuentas de vidrio | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (se puede personalizar) |
| Tasa de propagación teórica | 4 a 5 kg por metro cuadrado |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Condiciones de almacenamiento | Ambiente seco y fresco, evitar la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |