|
|
| Cuota De Producción: | 1Bag |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 toneladas por día |
Fábrica de Guangzhou Reflector de revestimiento en polvo termoplástico pintura de marcado de carretera pintura.La pintura termoplástica de marcado de carreteras es un tipo de material de marcado de carreteras que utiliza resina termoplástica de petróleo como aglutinante con relleno de pigmento calificado y aditivoEste material ofrece ventajas de secado rápido, fácil ejecución, alta reflexión y larga vida útil.
| Punto de trabajo | Pintura de marcado de carretera |
|---|---|
| Apariencia | En polvo |
| Número de modelo | HQT-MP401 |
| El color | Blanco, amarillo o a medida |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Peso | 25 kg por bolsa |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Perlas de vidrio mezcladas | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tasa de diferenciación teórica | 4 a 5 kg/m2 |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |
| Estándar chino | Normas de BS | Estándar estadounidense | Otras normas |
|---|---|---|---|
| Se trata de un proyecto de investigación. | BS3262 | AASHTO también | Personalizado |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares fue fundada en 2010 con dos fábricas ubicadas en Guangzhou y Zhanjiang, provincia de Guangdong.66 millones de RMB y derechos de importación/exportación, Hua Qun se especializa en productos de seguridad vial desde hace más de 10 años.
Proporcionamos pintura termoplástica, cuentas de vidrio, señales de tráfico, baches de velocidad, tapones de goma y conos de tráfico a precios competitivos, habiendo cooperado con más de 100 proyectos gubernamentales.Nuestra empresa posee certificaciones ISO 9001 y proporciona servicios OEM y ODM con cobertura de exportación en todo el mundo.
|
|
| Cuota De Producción: | 1Bag |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Método De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 toneladas por día |
Fábrica de Guangzhou Reflector de revestimiento en polvo termoplástico pintura de marcado de carretera pintura.La pintura termoplástica de marcado de carreteras es un tipo de material de marcado de carreteras que utiliza resina termoplástica de petróleo como aglutinante con relleno de pigmento calificado y aditivoEste material ofrece ventajas de secado rápido, fácil ejecución, alta reflexión y larga vida útil.
| Punto de trabajo | Pintura de marcado de carretera |
|---|---|
| Apariencia | En polvo |
| Número de modelo | HQT-MP401 |
| El color | Blanco, amarillo o a medida |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Peso | 25 kg por bolsa |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Perlas de vidrio mezcladas | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tasa de diferenciación teórica | 4 a 5 kg/m2 |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |
| Estándar chino | Normas de BS | Estándar estadounidense | Otras normas |
|---|---|---|---|
| Se trata de un proyecto de investigación. | BS3262 | AASHTO también | Personalizado |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares fue fundada en 2010 con dos fábricas ubicadas en Guangzhou y Zhanjiang, provincia de Guangdong.66 millones de RMB y derechos de importación/exportación, Hua Qun se especializa en productos de seguridad vial desde hace más de 10 años.
Proporcionamos pintura termoplástica, cuentas de vidrio, señales de tráfico, baches de velocidad, tapones de goma y conos de tráfico a precios competitivos, habiendo cooperado con más de 100 proyectos gubernamentales.Nuestra empresa posee certificaciones ISO 9001 y proporciona servicios OEM y ODM con cobertura de exportación en todo el mundo.