|
|
| Cuota De Producción: | 1 tonelada |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa, 40 bolsas por tonelada, 25-27 toneladas por contenedor de 1x20 pies |
| Período De Entrega: | 3 días |
| Método De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 toneladas por día |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Producto | Pintura termoplástica de marcado de carreteras |
| Apariencia | En polvo |
| El color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Contenido de cuentas de vidrio mezcladas | 0 a 20% |
| Temperatura de aplicación | 180°C ~ 220°C |
| Punto blando | 90°C ~ 125°C |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Tasa de diferenciación teórica | 4 a 5 kg/m2 |
| Factor de luminosidad | Blanco: ≥75%, amarillo: ≥45% |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |
|
|
| Cuota De Producción: | 1 tonelada |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | 25 kg por bolsa, 40 bolsas por tonelada, 25-27 toneladas por contenedor de 1x20 pies |
| Período De Entrega: | 3 días |
| Método De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 toneladas por día |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Producto | Pintura termoplástica de marcado de carreteras |
| Apariencia | En polvo |
| El color | Blanco, amarillo o personalizado |
| Materia prima principal | Resinas de petróleo |
| Contenido de cuentas de vidrio mezcladas | 0 a 20% |
| Temperatura de aplicación | 180°C ~ 220°C |
| Punto blando | 90°C ~ 125°C |
| Velocidad en seco | ≤ 3 min (23 °C) |
| Tasa de diferenciación teórica | 4 a 5 kg/m2 |
| Factor de luminosidad | Blanco: ≥75%, amarillo: ≥45% |
| Método de aplicación | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Almacenamiento | Seco, fresco, evita la luz solar directa |
| Fecha de vencimiento | Un año |