|
|
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | Embalado en una caja de madera |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Capacidad De Suministro: | 5 juegos por día |
La máquina de señalización vial termoplástica de empuje manual CK308S está diseñada para aplicaciones de señalización vial eficientes. Con contenedores dobles de acero inoxidable con aislamiento y fácil operación manual, esta máquina es ideal para marcar líneas de carreteras, estacionamientos, escuelas, fábricas y diversos proyectos de señalización vial.
| Tipo | CK308 |
|---|---|
| Motor | Contenedor doble isotérmico de acero inoxidable con dispositivo manual extraíble enchufable. Volumen del contenedor de material: 100 kg. |
| Volumen del contenedor de cuentas de vidrio | 10 kilos |
| Dispensador de cuentas de vidrio ajustable | Dispensación sincrónica y cuantitativa con ancho ajustable de 50 mm a 200 mm |
| Molde de marcado | Material ultrafino de alta precisión con diseño exclusivo de fondo de caja de regla |
| Neumático | Llanta de aleación con caucho resistente al calor y dispositivo de dirección direccional en la rueda trasera |
| Dispositivo de calefacción | Tubo de acero sin costura que evita fugas de aire. |
| Marcar tallas de zapatos | 50/100/150/200/250/350/400/450 mm (opcional) |
| Capacidad de la batería | 15AH |
| Voltaje de la batería | Batería de litio de 48 V. |
| Velocidad del conductor | 1-8 km/hora |
| Duración del trabajo | 24 horas de señalización vial después de 5 horas de carga de la batería |
| Dimensión | 1220x920x1100mm |
| Peso | 150 kilos |
| Freno | Freno de tambor con tensión ajustable. |
|
|
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Pending |
| Embalaje Estándar: | Embalado en una caja de madera |
| Período De Entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Capacidad De Suministro: | 5 juegos por día |
La máquina de señalización vial termoplástica de empuje manual CK308S está diseñada para aplicaciones de señalización vial eficientes. Con contenedores dobles de acero inoxidable con aislamiento y fácil operación manual, esta máquina es ideal para marcar líneas de carreteras, estacionamientos, escuelas, fábricas y diversos proyectos de señalización vial.
| Tipo | CK308 |
|---|---|
| Motor | Contenedor doble isotérmico de acero inoxidable con dispositivo manual extraíble enchufable. Volumen del contenedor de material: 100 kg. |
| Volumen del contenedor de cuentas de vidrio | 10 kilos |
| Dispensador de cuentas de vidrio ajustable | Dispensación sincrónica y cuantitativa con ancho ajustable de 50 mm a 200 mm |
| Molde de marcado | Material ultrafino de alta precisión con diseño exclusivo de fondo de caja de regla |
| Neumático | Llanta de aleación con caucho resistente al calor y dispositivo de dirección direccional en la rueda trasera |
| Dispositivo de calefacción | Tubo de acero sin costura que evita fugas de aire. |
| Marcar tallas de zapatos | 50/100/150/200/250/350/400/450 mm (opcional) |
| Capacidad de la batería | 15AH |
| Voltaje de la batería | Batería de litio de 48 V. |
| Velocidad del conductor | 1-8 km/hora |
| Duración del trabajo | 24 horas de señalización vial después de 5 horas de carga de la batería |
| Dimensión | 1220x920x1100mm |
| Peso | 150 kilos |
| Freno | Freno de tambor con tensión ajustable. |